Отзывы

Защитники (12+)

Написать отзыв
Ник *
E-mail *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных
Любовь Петрова
29.04.2017, 21:08
Люди!!! Да когда же вы поймете, что русские фильмы это полное го+но!!! Еще и деньги и время тратите, чтобы лишний раз в этом убедиться! Меня ни за какие коврижки не затянешь в кинотеатр на русское фуфло!!
DiamonD
24.02.2017, 21:39
Братцы, это просто пипец! Нет слов, какая шляпа, эта ваша заливная рыба! Жесть!
Понадеялся на более-менее кино с супергероями, а получил отстойнейшее произведение!
Это просто провал, от корки до корки. Если с Викингом ещё более-менее можно было смириться, но от этой лажы просто слёзы на глазах, за бездарность режиссёра и актёров, за идиотский сценарий, за оформление персонажей и неимоверное количество киноляпов, убожество!
Графика более-менее нормальная местами, но всё остальное хлам!
Киноляпов масса, не хочу всё обсуждать, но их так много, даже если не присматриваться специально, всё бросается в глаза.
Пошёл получить удовольствие, а получил плохое настроение, сразу видно, отмывание денег, ворьё одно везде, денег Фонд Кино выделил столько, а сняли на половину, остальное в карман на новые тачки, твари вы Божьи, когда же вы угомонитесь и начнёте снимать нормальное кино! Раз в 5 лет что-то толковое снимают наши, остальное провал!
Актёры просто ужас, эта бабёнка из сериала Универ, ну никак не вписывается в роль, максимум жена Сильвестра (из сериала). Человек-медведь позорище, с голым торсом на весь мир, хоть бы для фильма в спортзал походил для приличия, просто такая какашка медвежья на сцене. Ну а самое главное это злодей, это просто чудик какой-то, на него смотришь и просто смех раздирает, чудик!
Особенно вспоминается слова в рекламном трейлере, это наш ответ Американским Мстителям, жесть, все над нами ржать будут из-за таких вот бездарных идиотов!
Спасибо за внимание, не смотрите это люди, Бога ради!!!
Честный100%
24.02.2017, 21:40
Красава, вся правда матка!
Фильм фикальный!
GrandAdmiral Trawn
25.02.2017, 12:04
с языка снял.. согласен на все сто... это позорище..
Просто Человек
25.02.2017, 20:11
Ну да понятно блин !!! Это же не америка все таки Но фильм просто класс